CHINE, IMARI, début XIXe siècle POTICHE... - Lot 10 - Osenat

Lot 10.1
Estimation :
600 - 800 EUR
CHINE, IMARI, début XIXe siècle POTICHE COUVERTE en porcelaine à décor de dignitaire et sa suite se promenant dans un jardin arboré près d’un pavillon. Haut. : 38 cm On y joint un couvercle.