École XIXème, "Moulin et torrent dans les... - Lot 186 - Osenat

Lot 186
Estimation :
200 - 250 EUR
École XIXème, "Moulin et torrent dans les Alpes", Huile sur toile , monogrammée et datée JLD 1853 Dimensions : 24.8 x 35.5 cm + le cadre,