C. Perrier ( XIX) - Renard solitaire , un... - Lot 185 - Osenat

Lot 185
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 325EUR
C. Perrier ( XIX) - Renard solitaire , un soir d'hiver - Huile sur toile signée - Dimensions de la toile : 55 x 68.7 cm Cadre doré : 86 x 99 cm.