École française du XVIIIe siècle «Saint... - Lot 181 - Osenat

Lot 181
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
École française du XVIIIe siècle «Saint Jean-Baptiste enfant » Huile sur cuir 10 x 8 cm (petits accidents, plaque percée dans la partie supérieure)