BANQUETTE DE STYLE LOUIS XV, en bois naturel... - Lot 286 - Osenat

Lot 286
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 200EUR
BANQUETTE DE STYLE LOUIS XV, en bois naturel mouluré et sculpté de fleurs feuillages et enroulements. Elle repose sur des pieds galbés. Garniture de velours cramoisi. H : 72 x L : 50 p : 67 cm (Petites usures)