TRUMEAU de style Louis XV en bois laqué crème... - Lot 284 - Osenat

Lot 284
Estimation :
400 - 600 EUR
TRUMEAU de style Louis XV en bois laqué crème et doré, sculpté de fleurs et feuillages. Le miroir est surmonté d’une huile sur toile figurant un paysage avec pont et ruine. H. 160 cm, L. 110 cm