CHINE DE COMMANDE compagnie des Indes, paires... - Lot 227 - Osenat

Lot 227
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 19EUR
CHINE DE COMMANDE compagnie des Indes, paires d’assiettes chantournées à décor rose de semi de fleurs et feuillages et frises dorées. Dimension : D 23.5 cm Epoque XVIIIe ( une des assiettes une importante restaurations).