Maurice Jean Lefebvre (1873-1954), Les Trois... - Lot 217 - Osenat

Lot 217
Estimation :
350 - 400 EUR
Maurice Jean Lefebvre (1873-1954), Les Trois Graces , Huile sur toile signée, 36 x 26 cm + le cadre Peintre belge, expositions aux Salons des artistes, à Paris et à Bruxelles, à partir de 1897.