CHINE, XXE SIÈCLE Petite jarre en porcelaine... - Lot 37 - Osenat

Lot 37
Estimation :
800 - 900 EUR
Result : 1 025EUR
CHINE, XXE SIÈCLE Petite jarre en porcelaine bleu-blanc, la paroi côtelée à décor alternant différents motifs floraux, l’épaule et la base soulignés de têtes de ruyi. (Petites égrenures) H. 14 cm