ANDRE GROULT (1884-1967), In the style of... - Lot 16 - Osenat

Lot 16
Got to lot
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 11 250EUR
ANDRE GROULT (1884-1967), In the style of Table basse à plateau circulaire à décor rayonnant de galuchat " peau d'ange " sur six pieds à quatre faces bombées Accidents, tâches, petits manuscrits en dessous " Restaurée par la Maison Leleu Paris " Travail des Années 1930 Hauteur : 44,5 cm - Diamètre du plateau : 110 cm