LITS DE REPOS en bois naturel mouluré et... - Lot 111 - Osenat

Lot 111
Got to lot
LITS DE REPOS en bois naturel mouluré et sculpté de fleurons, les montants en gaine et les pieds fuselés, cannelés. garni en tissu Rubelli. Epoque Louis XVI H : 90 L : 200 P : 100 cm