SIEGE DE TRAINEAU en bois en forme de coquille,... - Lot 219 - Osenat

Lot 219
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 1 250EUR
SIEGE DE TRAINEAU en bois en forme de coquille, à décor de feuillages à quatre pieds en arceaux. XVIIIe siècle.