MOLTZHEIM Auguste (de) (1822-1881)

Lot 296
Estimation :
600 - 800 EUR
« Maison du Roi - Garde Royale (1815-1830) » Ensemble de cinq dessins au crayon, aquarelle et gouache. 39 x 30 cm B.E. On y joint deux gravures aquarellées de Cent Suisses en Grande tenue et en tenue de cérémonie