OZUEAU. Ecole du début du XIXè siècle

Lot 249
Estimation :
400 - 500 EUR
« Officier de cavalerie probablement étranger. Epoque Premier Empire » Miniture sur ivoire signée « Ozueau Pinxit » et marquée au dos « Lancer » Sous verre. Cadre en bois doré. Diam: 6 cm. B.E