Ecole du XIXè siècle

Lot 242
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 550EUR
Ecole du XIXè siècle
« Le pape Pie VII en buste de ¾. » Miniature sur carton. Cadre en bois doré à décor de fleurettes. 8 x 6 cm. B.E. Vers 1840