Huit serviettes en coton damassé à décor... - Lot 216 - Osenat

Lot 216
Estimation :
400 - 600 EUR
Huit serviettes en coton damassé à décor de semi de fleurettes et brodées du monogramme M sous couronne ducale, des Ducs de Massa. 90x90 cm Milieu du XIXe siècle