Deux carafes en cristal avec monture en argent... - Lot 215 - Osenat

Lot 215
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Deux carafes en cristal avec monture en argent ajourée de style rocaille (1)Poinçons minerve, Gros ouvrage 950, H: 28 cm (2)Poinçon minerve, Gros ouvrage 950, poinçon orfèvres A*... et H*V H: 27 cm Milieu du XIXe siècle