Ensemble de cinq assignats de dix sous, quinze... - Lot 170 - Osenat

Lot 170
Estimation :
150 - 200 EUR
Ensemble de cinq assignats de dix sous, quinze et cinquante sols, cinq et dix livres (1792, Ans II et IV). B.E. On y joint un bulletin de notes du petit séminaire de Belley (Ain) daté de 1856. Provenance: -Ateliers Picot-Brocard