RESTAURATION

Lot 25
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 100EUR
RESTAURATION
Ensemble de 5 lettres. - Lettre autographe signée du duc Mathieu de Montmorency, évoquant notamment sa récente élévation à la pairie et le mariage du duc de Berry. - 4 lettres autographes signées du comte Auguste de La Ferronays, qui fut ministre des Affaires étrangères de Charles X