DELAGE

Lot 31
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 700EUR
DELAGE
Mascotte automobile représentant un Lévrier grand modèle signée C. Brau, en bronze argenté, patine d'origine, adopté sur les Delage, longueur 230 mm.