INDE ou THAÏLANDE

Lot 72
Got to lot
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 8 500EUR
INDE ou THAÏLANDE
Belle STATUETTE de Bodhisattva en prière en bronze doré et patiné. XIX° siècle H. 17 cm