INDE ou THAÏLANDE

Lot 72
400 - 500 EUR
Result : 8 500 EUR

INDE ou THAÏLANDE

Belle STATUETTE de Bodhisattva en prière en bronze doré et patiné. XIX° siècle H. 17 cm