Georges VALMIER - 1885-1937

Lot 231
Estimation :
18000 - 20000 EUR
Georges VALMIER - 1885-1937
PASSANT DANS LA VILLE Gouache, signée en bas à droite. 26 x 18,5 Bibliographie: sera reproduit au tome II du catalogue raisonné actuellement en préparation par Madame Denise BAZETOUX.