CARTIER TANK SOLO - GT ACIER RÉF. 725434XX),... - Lot 117 - Osenat

Lot 117
Estimation :
1600 - 2000 EUR
CARTIER TANK SOLO - GT ACIER RÉF. 725434XX), VERS 2010 Montre rectangulaire en acier à lunette lisse, couronne perlée ornée d’un cabochon de spinelle et fond 8 vis (signé et numéroté). CADRAN : opalin argenté à chemin de fer et chiffres romains, aiguilles glaives en acier bleui. Verre saphir et bracelet Cartier en acier à boucle déployante d’origine. MOUVEMENT : Calibre remontage quartz signé CARTIER / 690 Swiss. Dim : 27 x 35 mm. Bon état Boite d'origine et maillions suplementaires