Lot 116
Estimation :
3800 - 4200 EUR

MONTBLANC NICOLAS RIEUSSEC Chronographe bracelet en acier. BOÎTIER : rond, fond saphir. CADRAN : deux tons gris et argent avec lecture des heures et minutes décentrées à midi. Deux compteurs à 5 heures et 7 heures. MOUVEMENT : automatique calibre MB R 200. BRACELET : croco avec boucle déployante en acier signée Montblanc. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam : 43 mm. full set boite papier très peu portée