Lot 113
Estimation :
3800 - 4200 EUR

ORIS POWER RESERVE Ref :3359161 Modèle très rare et très peu produite callibre 110. BOITIER : en rose 18 carat CADRAN : crème index doré et chiffres arabe réserve de marche sur 10 jours. Montre très peu portée, bracelet cuir crocodile marron d’origine, boucle ardillon or rose 18 K signée, verre et fond saphir laissant apparaître le mouvement et son incroyable barillet. Diam : 43mm Poids brut : 97.79 gr Full set boite papiers