TUDOR Montre bracelet chronomètre en acier.... - Lot 99 - Osenat

Lot 99
Got to lot
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 750EUR
TUDOR Montre bracelet chronomètre en acier. BOITIER : rond à échelle tachymétrique. Signé et numéroté : 20300. CADRAN : à fond crème, et index blanc, à trois cadrans auxiliaires. Boutons poussoirs à 2h, 3h, et 5h. Affichage de la date par guichet à 6h. Glace saphir, couronne vissée. MOUVEMENT : mécanique à remontage automatique. BRACELET : à boucle déployante, en tissu gris, et piqures rouges, signé. Diam : 45mm Poids brut : 161,38 gr