BOUCHERON RELIEF ICARE XL Montre bracelet... - Lot 98 - Osenat

Lot 98
Estimation :
1500 - 1700 EUR
Result : 2 030EUR
BOUCHERON RELIEF ICARE XL Montre bracelet en or jaune. BOÎTIER : rectangulaire. CADRAN : argenté deux tons avec index appliqués et aiguilles or. MOUVEMEN : quartz. BRACELET : cuir avec boucle ardillon en or jaune Boucheron. Cadran, boîtier et mouvement signés. Numérotée AL 440733 Dim : 43 x 29 mm Poids brut : 90.1 gr