BOUCHERON REFLET HOMME Montre bracelet en... - Lot 97 - Osenat

Lot 97
Got to lot
Estimation :
800 - 1200 EUR
BOUCHERON REFLET HOMME Montre bracelet en or jaune 18k sur cuir. BOÎTIER : rectangulaire strié avec fond vissé. CADRAN : doré et strié. MOUVEMENT : quartz. fonctionne BRACELET : cuir Signée et numérotée P77692 et 908247. Dim : 36 x 22 mm. Poids brut : 35.5 gr Boitier non étanche BOUCHERON REFLET A gold quartz wristwatch by Boucheron.