CARTIER MUST 21 Montre bracelet en acier... - Lot 90 - Osenat

Lot 90
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 325EUR
CARTIER MUST 21 Montre bracelet en acier et plaqué or. BOÎTIER : rond en acier, couronne sertie d'un cabochon de saphir. CADRAN : crème, MOUVEMENT : à quartz (pile à changer). Aiguilles glaives en acier bleui. BRACELET en cuir d'autruche noir, double boucle déployante en acier. Cadran‚ boîtier et mouvement signés. Diam: 35 mm Poids brut: 26.6 gr