CHRONOGRAPHE SUISSE ANTIMAGNETIC - Montre... - Lot 68 - Osenat

Lot 68
Estimation :
450 - 600 EUR
CHRONOGRAPHE SUISSE ANTIMAGNETIC - Montre bracelet d'homme. BOÎTIER : rond en or jaune 18K (750 millièmes). CADRAN : fond bronze à deux compteurs, index peints en noir. MOUVEMENT : mécanique à remontage manuel. Fond clipsé. Diam : 37.5 mm Poids brut: 38.8 gr