MOERIS VERS 1950/60 Montre bracelet en or... - Lot 56 - Osenat

Lot 56
Got to lot
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 387EUR
MOERIS VERS 1950/60 Montre bracelet en or jaune 750 millièmes, BOITIER : rond à fond clippé CADRAN : argenté à index et chiffres arabes. Mécanisme à remontage mecanique. BRACELET : en cuir d'autruche. Diam : 36 mm. Poids brut : 38.8 gr Ensemble porté et usé.