CORUM VERS 1970 Montre bracelet pour homme... - Lot 52 - Osenat

Lot 52
Got to lot
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 625EUR
CORUM VERS 1970 Montre bracelet pour homme en or jaune 18K Longchamp, remontage manuel, Suisse / France, fond et lunette à pression, cadran doré avec index surélevés restaurés, affichage des heures, minutes, spiral plat, amortisseur incablock, bracelet en cuir, couronne de remontoir signée, traces d'utilisation, Boitier carré. Diam : 28 mm environ Poids brut: 27.82 gr