Lot 48
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 250EUR

LONGINES WITTNAUER CIRCA 1930/40 Montre bracelet Wittnauer réalisée pour le marché US en Goldfield. Mouvement mécanique manuel. Cadran boîtier mouvement signé numéroté. Dim : 36 x 123 mm En état de fonctionnement