Lot 47
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 113EUR

"LONGINES WITTNAUER ANNÉES 1970/80 Montre bracelet type ""tank"" en acier. BOITIER : rectangulaire, traces d’usures. CADRAN : noir avec index diamants sertis clos. Aiguilles en acier heures et minutes. MOUVEMENT: mécanique. BRACELET : cuir avec boucle ardillon signée. Cadran et mouvement signés , fond de boîte Wittnauer. Dim : 26 x 34mm"