JAEGER LECOULTRE VERS 1970 N° 1426766 Montre... - Lot 33 - Osenat

Lot 33
Estimation :
700 - 900 EUR
JAEGER LECOULTRE VERS 1970 N° 1426766 Montre bracelet pour femme en or jaune 18K (750), cadran blanc, index roamins appliqués formant les heures, mouvement mécanique à remontage manuel, bracelet cuir, boucle ardillon en plaqué or. Cadran, boîtier et mouvement signés. Poids brut : 26.7 gr