VAN CLEEF & ARPELS Montre de poignet en or... - Lot 28 - Osenat

Lot 28
Estimation :
600 - 800 EUR
VAN CLEEF & ARPELS Montre de poignet en or jaune 750mm, boîtier coussin, cadran rond et blanc à chiffres romains, mouvement mécanique, bracelet de cuir rose avec boucle ardillon en or 750 mm signés V.C.A. Diam: 24.1 x 24.1mm Poids brut?: 23.58 gr