Lot 20
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 475EUR

BAUME & MERCIER Genève - MONTRE ILEA, Mouvement quartz fonction, Bracelet or/acier, Cadran nacre, indexes chiffre arabes Guichet daté à 6h. Diam : 30 mm Poids brut : 68.4 gr Bon état. Montre pas étanche