Lot 13
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 125EUR

"BAUME ET MERCIER "" RIVIERA"" VERS 2005 Montre bracelet de femme en acier. Boîtier octogonal, cadran blanc nacré monogrammé, chemin de fer et chiffres romains peints en noir, date par guichet à 6h. Aiguilles dauphine en acier Mouvement à quartz (Pile à remplacer) Bracelet en acier avec sa boucle déployante signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Boitier n° 4680189 Diam : 30 mm Dans son écrin de voyage. Griffures légères sur la lunette."