FRANCE

Lot 29
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 320EUR
FRANCE
Etoile de chevalier d'époque Monarchie de Juillet, centre modifié sous le Second Empire. Argent, or et émail (éclats). Poinçon tête de lièvre. Ruban (postérieur). B.