TROIS LAMPES A HUILE. Deux à bec en ogive.... - Lot 15 - Osenat

Lot 15
Estimation :
180 - 200 EUR
Result : 250EUR
TROIS LAMPES A HUILE. Deux à bec en ogive. Décor: - Poulpe et poisson - A bec rond avec deux poissons Cassées et manques Ier siècle après J.-C - Deux : Fleur dont le cœur est une tête - Helios