BOITE d'un nécessaire et un CENDRIER Argent... - Lot 240 - Osenat

Lot 240
Estimation :
250 - 350 EUR
BOITE d'un nécessaire et un CENDRIER Argent gravé, verre Poinçons : 84, CIH (Carl Hernstedt), Saint-Pétersbourg; 84 A(SPb)W 1894, TN 4 x 6 cm., 20 g., Saint-Pétersbourg, XIXe siècle.; 5 x 9 cm., 140 g., Saint-Pétersbourg, 1894. Box made of nesesser with monogram and ashtray. Silver, engraving, glass. Brand: 84, СIH (Karl Hernstedt), St. Petersburg; 84 А(SPb)Ш 1894 in shield, TN 4 x 6 cm, 20 g., St. Petersburg, XIX century; 5 x 9 cm, 140 g., St. Petersburg, 1894.