Six petites cuillères à décor gravé Argent... - Lot 230 - Osenat

Lot 230
Estimation :
300 - 400 EUR
Six petites cuillères à décor gravé Argent gravé Poinçons : PI , 84, tête de femme tournée à gauche 101 g., Moscou, 1899-1908. Six teaspoons Silver, engraving. Stigma : PI, 84 and head in the cocoon to the left. 101 gr., Moscow, 1899-1908.