Ensemble de couteaux en argent aux manches... - Lot 212 - Osenat

Lot 212
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 225EUR
Ensemble de couteaux en argent aux manches monogrammés comprenant cinq couteaux à fruits et un couteau à beurre Argent gravé Poinçons : B H, A. K, 1830, Odessa, 84; L. S, 1844, 84 429 g. Cutlery Five dessert knives with monograms and an oil knife Silver, engraving. Stigma : B H, A. K, 1830, Odessa, 84; L. Sh, 1844, 84. 429 gr.