Icône représentant un saint Russie, début... - Lot 107 - Osenat

Lot 107
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 10 996EUR
Icône représentant un saint Russie, début XXe siècle Huile sur une plaque de métal A.B.E. (manque de la peinture sur le nom de saint) 27 x 18 cm. The image of a saint Russia, beginning of the 20th century. Oil, metal. Scuffs, chips (saint's name partially damaged) 27 x 18 cm.