CHRIST en ivoire. XVIIIème siècle Haut :... - Lot 50 - Osenat

Lot 50
Estimation :
300 - 350 EUR
Result : 438EUR
CHRIST en ivoire. XVIIIème siècle Haut : 30 cm (quelques manques et veines visibles)