PARIS Paire de vases en porcelaine de Paris... - Lot 44 - Osenat

Lot 44
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 63EUR
PARIS Paire de vases en porcelaine de Paris à décor peint en médaillons de paysages, les prises à col de cygne. Epoque Empire Haut : 23 cm (quelques usures)