TETE DE FEMME de profil en pierre calcaire... - Lot 24 - Osenat

Lot 24
Estimation :
300 - 400 EUR
TETE DE FEMME de profil en pierre calcaire sculptée, la chevelure relevée en chignon torsadé. XVIe siècle Hauteur : 23 cm (manques) Expert : Cabinet Fligny