PARAVENT en laque rouge et or à décor de... - Lot 16 - Osenat

Lot 16
Estimation :
1200 - 1500 EUR
PARAVENT en laque rouge et or à décor de scènes de tigres dans des montagnes. Il repose sur huit pieds boules en bois. Chine, Vers 1930 Haut : 130 cm Long : 250 cm (légers éclats)