CHINE Paire d'arbres décoratifs à décor de... - Lot 14 - Osenat

Lot 14
Estimation :
1200 - 1500 EUR
CHINE Paire d'arbres décoratifs à décor de pétales et feuillages en verre de couleur et pierres dures. Jardinières en cloisonné à décor polychrome. Deuxième moitié du XIXe siecle. Hauteur : 55 cm (manques)